Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Наш партнер международная компания INTO предлагает стипендию на обучение

Международная компания INTO объявляет конкурс на 50% стипендию для обучения на программах International Foundation - Business and Management, International Diploma - Business, International Graduate Diploma - Business and Humanities в Newcastle University London

Newcastle University - один из лучших университетов мира, обладающий превосходной репутацией в области трудоустройства выпускников и находящийся в самом центре финансового района Лондона. Все ученые степени присуждает Университет Ньюкасла, входящий в 1% лучших университетов мира (QS World University Rankings). Университет входит в Top 20 вузов, предпочитаемых крупнейшими работодателями Англии при выборе сотрудников (High Fliers Research 2014).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить эссе на тему: Why do you think it is important to study at a research intensive university and how it is going to relate to your future career? 

Эссе необходимо прислать по электронной почте info@greenwich-samara.ru. Также необходимо приложить выписку оценок за последние 2 года со средним баллом не ниже 4.0 (4.0 по Математике).

Крайний срок - 20 июня.

Совместно с партнерскими университетами компания INTO открыла в Великобритании, США и Китае широкую сеть учебных центров, созданных специально для иностранных студентов. Все центры INTO оснащены новейшим оборудованием и, как правило, включают в себя современные аудитории, центр учебных ресурсов, новейшее компьютерное оборудование, первоклассное студенческое жилье, места общественного питания и пространства для отдыха и общения. Компания предлагает большой выбор программ подготовки к обучению в бакалавриате и магистратуре, а также курсы английского языка:

  • Программы предуниверситетской подготовки - Foundation и A-level, после которых студенты переходят на первый курс бакалавриата в университете (второй курс в шотландских вузах);
  • Бакалавриат - международная программа Diploma, после которой студенты переходят на второй курс бакалавриата в университете (на третий курс в шотландских вузах);
  • Магистратура и подготовка к ней;
  • Курсы английского языка - английский язык для обучения в университете; программа Pre-sessional - интенсивная языковая подготовка к университетскому курсу; общий английский; летние курсы, совмещающие обучение по предмету с изучением английского языка; учебный год за границей с английским языком; подготовка к языковым тестам.

Глубокое знание индустрии, а также многолетний опыт помогают компании INTO создать для студентов наиболее благоприятные условия, чтобы они смогли не только добиться успехов в учебе, но и приобрести новый социальный и культурный опы и реализовать свой потенциал.

Вот некоторые из причин, по которым студенты выбирают INTO:

  • успешным студентам гарантируется поступление в университет;
  • ежегодно 97 университетов Великобритании принимают в свои ряды выпускников INTO;
  • 90% студентов поступают в выбранный ими университет в Великобритании или США;
  • 90% студентов всех наших учебных центров довольны обучением;
  • доступ к первоклассным учебным ресурсам, включая университетскую библиотеку и спортивные площадки;
  • преподаватели INTO высоко квалифицированы и обладают богатым опытом подготовки иностранных студентов к успешному обучению в университете.

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо