Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Наш партнер международная компания INTO предлагает стипендию на обучение

Международная компания INTO объявляет конкурс на 50% стипендию для обучения на программе International Foundation, направление Business and Economics with Accounting в INTO City University London

Сити считается университетом с уникальным подходом к обучению: он требует от студентов проявления креативности и неординарного мышления, с одной стороны, а также усердной работы, с другой. А как вы считаете, что лежит в основе успеха?

Для участия в конкурсе необходимо предоставить эссе на тему: Some people think that to be successful you need creativity while others believe that hard work can compensate for the lack of it. What are your thoughts about this topic?

Эссе необходимо прислать по электронной почте info@greenwich-samara.ru. Также необходимо приложить выписку оценок за последние 2 года со средним баллом не ниже 4.0 (4.0 по Математике).

Крайний срок - 15 марта.

Совместно с партнерскими университетами компания INTO открыла в Великобритании, США и Китае широкую сеть учебных центров, созданных специально для иностранных студентов. Все центры INTO оснащены новейшим оборудованием и, как правило, включают в себя современные аудитории, центр учебных ресурсов, новейшее компьютерное оборудование, первоклассное студенческое жилье, места общественного питания и пространства для отдыха и общения. Компания предлагает большой выбор программ подготовки к обучению в бакалавриате и магистратуре, а также курсы английского языка:

  • Программы предуниверситетской подготовки - Foundation и A-level, после которых студенты переходят на первый курс бакалавриата в университете (второй курс в шотландских вузах);
  • Бакалавриат - международная программа Diploma, после которой студенты переходят на второй курс бакалавриата в университете (на третий курс в шотландских вузах);
  • Магистратура и подготовка к ней;
  • Курсы английского языка - английский язык для обучения в университете; программа Pre-sessional - интенсивная языковая подготовка к университетскому курсу; общий английский; летние курсы, совмещающие обучение по предмету с изучением английского языка; учебный год за границей с английским языком; подготовка к языковым тестам.

Глубокое знание индустрии, а также многолетний опыт помогают компании INTO создать для студентов наиболее благоприятные условия, чтобы они смогли не только добиться успехов в учебе, но и приобрести новый социальный и культурный опы и реализовать свой потенциал.

Вот некоторые из причин, по которым студенты выбирают INTO:

  • успешным студентам гарантируется поступление в университет;
  • ежегодно 97 университетов Великобритании принимают в свои ряды выпускников INTO;
  • 90% студентов поступают в выбранный ими университет в Великобритании или США;
  • 90% студентов всех наших учебных центров довольны обучением;
  • доступ к первоклассным учебным ресурсам, включая университетскую библиотеку и спортивные площадки;
  • преподаватели INTO высоко квалифицированы и обладают богатым опытом подготовки иностранных студентов к успешному обучению в университете.

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо