Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Стипендии Технологического университета Теннесси

Технологический университет Теннесси (TTU) предлагает стипендии международным студентам с прекрасной академической подготовкой:
  • Многонациональная стипендия - $1,000 за семестр (для студентов со средним баллом не менее 3.0)
  • Заслуженная стипендия - $4,125 за семестр (для студентов со средним баллом не менее 3.3) 
Технологический университет Теннесси входит в топовые государственные университеты США и является одним из лучших университетов на юге страны в категории магистерских программ, согласно U.S. News & World Report. TTU - это многосторонний университет, который предлагает 44 программы бакалавриата и 20 магистерских программ по таким специальностям, как инженерное дело, бизнес, образование, гуманитарные и точные науки. В университете обучается около 8,000 студентов на бакалаврских и более 2,000 студентов на мастерских программах. TTU находится в Куквиль, растущем городе с населением в 25,000 человек, и сочетает в себе очарование небольшого города с легким доступом к живописным лесам и оживленным городским районам. Университет расположен всего в часе езды от оживленного города Нэшвиль. 

На территории кампуса находится фитнес центр и спортивный комплекс, который включает в себя баскетбольные площадки, комнату для гольфа, беговые дорожки и 25-метровый бассейн. TTU обладает своей собственной футбольной командой - Golden Eagles. Стадион Tucker включает 8 беговых дорожек и может поместить 16,500 зрителей. Библиотека Volpe обладает коллекцией из более 350,000 книг, медиа центром, комнатами для занятий и компьютерными классами. Два основных кафетерия - Marketplace и Swoops Food Court предоставляют широкий выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Кроме того, на территории кампуса есть Starbucks.

Для поступления в университет необязательно сдавать TOEFL. На кампусе TTU находится центр нашего партнера FLS, где можно взять курсы языковой подготовки и при успешном окончании перевестись в вуз без экзамена! FLS проводит курсы TOEFL/GRE/GMAT Preparation, Academic English, Intensive English, General English и Vacation English.

 

 

 

 

 

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо