Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Скидка на весенний курс школы Millfield

Школа Millfield предлагает 50% скидку на вторую неделю 2-недельного весеннего курса в центрах Гластонбери и Стрит.
В программу включены 15 часов английского языка в неделю плюс спортивные и развлекательные мероприятия (Гластонбери) или на выбор - подготовка в обучению в британских школах или спортивные и развлекательные мероприятия (Стрит).
Дата заезда: 30 марта - 13 апреля 2016
Возраст: 6-11 (Гластонбери), 12-17 (Стрит)

Millfield - одна из ведущих британских частных школ-пансионов. Весенние и летние программы для детей и подростков проходят на базе школ в графстве Сомерсет в городах Стрит, Брутон, Гластонбери и Бат. На территории кампусов расположено все необходимое для обучения, проживания и занятия спортом, включая современные, прекрасно оборудованные аудитории, комнаты для студентов, исследовательский центр, языковую лабораторию, компьютерный класс с бесплатным доступом в Интернет, библиотеку, центр искусств, математический центр, театр, концертный зал, конюшни, спортивные залы и спортивные поля, плавательный бассейн, теннисные корты, поля для игры в гольф. Школа аккредитована Британским Советом, является членом ассоциаций Quality English, EngishUK, Young Learners EnglishUK, ALTO (Association of Language Travel Organisations).

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо