Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Скидка на годовой курс для поступления в вузы Чехии

Наш партнер Образовательный Центр Аssociation (ОЦА Прага) предлагает скидку на обучение на годовых курсах для поступления в вузы Чехии. Теперь стоимость годового курса составляет 3999 евро. Скидка действует до конца июня.

В эту стоимость входит 1000 часов чешского языка (на универсальном курсе) или 600 часов чешского языка + 100 часов на изучение терминологии в зависимости от выбранного направления + 300 часов подготовки к экзаменам. Студенты готовятся ко всем типам вступительных экзаменов на те специальности, которые выберут сами. 

Образовательный Центр Аssociation является филиалом государственного университета имени Пуркине. Курсы, которые проводит Центр, предназначены для выпускников средних школ, студентов и выпускников средних специальных и высших учебных заведений, желающих получить высшее образование в Чехии. Все курсы ведут преподаватели - носители языка с большим опытом преподавания чешского языка как иностранного.

 

 

 

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо