Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Разговор с Гарри Смоутом о британской музыке

С 1920-х до 1960-х в Великобритании слушали исключительно американскую популярную музыку. Но в 1955 году рок-н-ролл, пришедший из Америки, вызвал такую реакцию в Великобританию, которая не только вывела популярную музыку по всему миру на новый уровень,но и привела к доминированию британской музыки и появлению новых жанров, таких как хеви-метал и прогрессив-рок, а также множество разновидностей рока, включая панк, гот и пр.

Почему все-таки британцы, а не американцы создали рок-музыку заново, развили и раздвинули ее границы?

Что объединяет такие группы (помимо того, что они из Великобритании), как The Beatles, The Who, The Rolling Stones, Pulp, Roxy Music, the Sex Pistols, The Kinks, Pink Floyd, Franz Ferdinand, Queen, The Clash, Florence and the Machine, Led Zeppelin и, возможно, Дэвид Боуи?

Узнайте ответы 19 декабря!

Приглашаем вас на встречу с Гарри Смоутом, клавишником панк-гот группы Finish the Story, 19 декабря с 20:00 до 21:00. Участие бесплатное, количество участников ограничено!

Записаться можно по телефону 2706051 или по электронной почте info@greenwich-samara.ru.

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо