Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Остались последние места на летнюю программу Concord College

Летние программы для подростков в Конкорд Колледже (Concord College Summer School) на протяжении многих лет пользуются огромной популярностью среди подростков и их родителей. Причин тому несколько: спокойствие и безопасность юных студентов, богатейшие учебные ресурсы, преподавательский опыт колледжа, сочетание изучения английского языка или научных предметов с широчайшей спортивной и культурной программой. Помимо традиционных уроков английского языка, посвященных словарному запасу, умению говорить и воспринимать речь на слух, школа проводит для студентов 9-17 лет занятия по темам, которые студенты выбирают самостоятельно из списка (например, искусство, фотография, кулинария, музыка, спорт, мода, танцы). Студенты 13-17 лет с высоким уровнем английского могут выбрать изучение естественных наук (химия и физика, химия и биология, физика и математика, биология и математика).

Даты заезда: 5-30 июля, 2-23 августа 2015.

Конкорд Колледж, основанный в 1949 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных международных школ-пансионов Великобритании. Колледж расположен в изумительной по красоте местности в центральной Англии (местечко Acton Burnell, графство Шропшир, недалеко от Бирмингема).

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте info@greenwich-samara.ru или по телефону 2706053.

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо