Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Мы стали первым в Самаре официальным партнером IALC


IALCМы стали первым в Самаре официальным партнером IALC – International Association of Language Centres (Международная Ассоциация Языковых Центров). Для нас это большая честь и огромная ответственность!

IALC, основанная в 1983 году, представляет собой сеть высококачественных независимых языковых школ, преподающих родной язык для зарубежных студентов. Расположенные в крупнейших мировых столицах, университетских городах, пляжных курортах и исторических городках по всему миру, аккредитованные языковые школы IALC предоставляют эффективные языковые курсы и погружение в культуру страны для всех возрастов, потребностей и интересов. Все языковые центры отвечают строгим стандартам качества, что проверяется регулярными инспекциями, ежегодным аудитом и соответствием Своду правил и моральных норм IALC. Партнеры IALC — это опытные, профессиональные агентства по образовательному туризму, которые представляют и поддерживаются как минимум 10 школами IALC. Вы можете найти нас на официальном сайте IALC www.ialc.org.

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо