Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Проект наших студентов по созданию интерьера одной из аудиторий!

   
  • Результатом проекта одной из наших групп стало изменение интерьера аудитории №54. Мы добавили новые элементы и аксессуары и получили новое мотивирующее пространство, которое будет вдохновлять наших студентов.



  • Мы украсили стену картинами с картой и силуэтом столицы Великобритании, который создаёт атмосферу культурного обмена и расширяют кругозор наших студентов
  •    

    Флаг Великобритании, символ языка, расположенный на одной из стен, напоминает нам о значимости английского языка и погружает нас в атмосферу британской культуры.



  • В аудитории появилась интересная деталь - чехол на бутыль с водой со страноведческой тематикой. Отличная находка, для того, чтобы простой офисный элемент стал соответствовать стилю аудитории.



  • Кроме того, мы добавили интересные детали, которые придают аудитории особый шарм. Теперь у нас есть подставка для карандашей в стиле лондонской телефонной будки. Она не только функциональна, но и станет настоящим акцентом в аудитории, привнося атмосферу Лондона прямо к нам.



  • Студенты выбрали и собрали трехмерные паззлы с достопримечательностями Лондона.
  •     



    Стильные часы с лондонской тематикой не только помогут ученикам отслеживать время занятия, но и добавят нотку британского шарма в образовательную среду. Останется только выставить время по Гринвичу :).

Мы уверены, что эти изменения создадут дополнительный комфорт и вдохновение для наших учеников, стимулируя их интерес и желание изучать языки. Мы постоянно работаем над улучшением среды обучения, чтобы обеспечить нашим студентам лучшие условия для достижения успеха!

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо