Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Наши поздравления победителю и призерам олимпиады Bridge to CamBridge

16 марта прошел третий, заключительный тур олимпиады Bridge to CamBridge, которая проводилась в рамках совместного проекта Образовательного центра Гринвич и международной образовательной компании Cambridge Education Group. В первом туре ребята писали лексико-грамматический тест, во втором - эссе, а в третьем - делали презентацию на заданную тему.

Победителем олимпиады стала Анастасия Апасова (гимназия №11). Анастасия получает потрясающий приз - бесплатную поездку на 3-недельную программу Oxbridge Preparation в Кембридже.

Второе место заняла София Чостковская (Самарский медико-технический лицей), она получит скидку в размере 15% стоимости обучения на летней программе Stafford House Study Holidays в Великобритании.

Третье место поделили между собой Ян Созонов (гимназия №11) и Павел Шамаров (гимназия №1). Ян и Павел получат скидку в размере 10% стоимости обучения на на летней программе Stafford House Study Holidays в Великобритании.

Наши поздравления победителю и призерам, а также спасибо всем участникам олимпиады! Надеемся, что участие в олимпиаде стало хорошим опытом и что в будущем вас ждет успех.

Cambridge Education Group - образовательная компания, которая является одним из лидеров рынка британского образования, более 60 лет предлагая обучение на академических, профессиональных  и языковых программах в нескольких колледжах CATS и на университетских кампусах, в школе искусств CSVPA и языковых школах Stafford House School of English, а также летних языковых центрах для детей и подростков Stafford House Study Holidays в Великобритании и США. 

 

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо