Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Курс для творческих подростков от университета искусств Лондона

Наш партнер - языковой центр всемирно известного университета искусств Лондона (University of the Arts London) предлагает уникальную программу для творческих и увлеченных подростков, которые хотят улучшить свои навыки в области искусства, желают расширить свои знания и кругозор, пообщаться с единомышленниками из разных стран, получить профессиональные рекомендации и наработать портфолио. Творческий курс проводит Central Saint Martins Сollege of Art and Design, входящий в состав University of the Arts London. Студенты могут выбрать курс Искусство и дизайн (Art & Design) или Мода и стилистика (Fashion Design and Styling).

Программа проходит на базе ведущей английской школы-пансиона Royal Hospital School, которая находится на востоке Англии, в красивейшей сельской местности графства Суффолк, в 8 км от оживленного города Ипсвич, на живописном берегу реки Стаур. Школа занимает внушительную территорию в 200 акров, на которой расположены учебные корпуса, резиденции, мастерские, спортивные сооружения (стадион, спортивные площадки, корты, крытый бассейн, спортивный центр и др.) -  всё необходимое для учёбы, спорта и отдыха.

Период заезда: 17-31 июля 2016

Возраст: 13-16 лет 

Внимание! Действует 10% скидка на курс! Торопитесь, количество мест ограничено!

 

 

 

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо