Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Антикризисное предложение от Cambridge Education Group

Одна из крупнейших международных образовательных групп и наш партнер с 2006 года - Cambridge Education Group - объявила об уникальном предложении для студентов из России.

Как вы, возможно, знаете, обучение на академических программах в учебных заведениях Великобритании стоит для британских студентов значительно меньше, чем для студентов-иностранцев. 

Для того, чтобы поддержать юных россиян, мечтающих о британском дипломе, в период кризиса и печально падающего рубля Кембриджская Образовательная Группа предлагает студентам из России обучаться на ВСЕХ программах предуниверситетской подготовки во ВСЕХ колледжах CATS, а также в школе искусств CSVPA по "домашним" ценам, то есть стоимость программ для наших ребят будет такая же, как и для британцев, а это в среднем на 15-25 процентов ниже. Предложение действует на обучение с сентября 2016.

Все подробности вы можете узнать в нашем центре. Ждем вас на консультации. Запись по телефону (846) 3004482.

 

 

 

 

 

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо