Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Гости из Великобритании и Канады

6325 марта мы принимаем гостей из Великобритании и Канады. В нашем офисе состоится встреча с Мириам Роу (Miriam Rowe), представителем Cambridge School of Visual and Performing Arts, которая входит в состав Cambridge Education Group. Мириам – профессиональный ювелир и очень интересный собеседник. Во время встречи вы сможете узнать о карьерных возможностях в области моды и искусства, поступлении в топовые университеты по искусству и дизайну, составлении профессионального портфолио.

В этот же день состоятся встречи с представителями школ Великобритании, США и Канады. Ольга Госс, региональный менеджер школы Kings Colleges, расскажет вам о языковых курсах, включая каникулярные программы для детей, а также о программах по подготовке к университетам США и Великобритании. Галина Владимирова, директор направления предуниверситетской подготовки в канадской школе ILAC (International Language Academy of Canada), подробно расскажет вам, как наиболее эффективно подготовиться к поступлению в университеты Канады. Узнать более подробную информацию, а также записаться на встречу с представителями школ вы можете по телефону (846) 2706053.

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо