Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Стипендия на обучение в Германии от нашего партнера

Наш партнер в Германии, International University of Applied Sciences (международный университет прикладных наук), предлагает стипендию на обучение в размере 20% студентам, планирующим обучение на программе подготовки к магистерской программе (Pre-Master's) в мае с последующим переходом на магистерскую программу в сентябре. Стипендия распространяется на обе программы.

Университет находится в городе Бад-Хоннеф, недалеко от Бонна, и предлагает бакалаврские и магистерские программы, включая MBA, на английском языке. IUBH признан одним из лучших университетов для карьерного роста. Согласно рейтингу CHE (Centre for Higher Education and Development) в 2014 году университет был признан лучшим частным университетом прикладных наук в Германии. Университет также стал первым университетом в Германии, награжденным пятью золотыми премиум печатями от Foundation for International Business Administration Accreditation (FIBAA), как подтверждение высокого уровня образовательных программ.

Подробнее об университете и предлагаемых им программах обучения вы можете посмотреть здесь.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 2706053 или по электронной почте info@greenwich-samara.ru.

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо