Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Новости от нашего партнера Army and Navy Academy (США)

Наш партнер Army and Navy Academy, расположенный в Калифорнии, США, с гордостью сообщает, что выпускники Академии ежегодно поступают в такие престижные университеты, как университет Стэнфорда (Stanford), Массачусетский технологический институт (MIT), университет Калифорнии Беркли (UC Berkeley), университет Калифорнии, Лос-Анджелес (UCLA), университет Британской Колумбии (University of British Columbia, Canada) и другие. 

Академия гордится недавно открытым спортивным центром (на фотографии) - Duffield Sports Center, на территории которого расположено поле для игры в футбол, бейсбол и лакросс, а также спортивный зал на 800 человек. 

Военно-морская академия расположена в городе Карлсбад, штат Калифорния. Это частная школа-пансион для мальчиков, где они проходят подготовку к поступлению в университеты. Большое внимание уделяется развитию лидерских качеств и формированию настоящего мужского характера.

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо