Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Наше участие в международных образовательных конференциях

В начале сентября наша компания приняла участие сразу в двух международных образовательных конференциях - ежегодном сентябрьском форуме в Лондоне – Alphe London 2017 и Конференции по высшему образованию – ICEF Higher Education Workshop 2016, которая в этом году проходила в Ливерпуле.

Лондонскую конференцию Alphe мы посещаем уже в пятый раз, и в очередной раз список наших партнеров за рубежом расширяется, что открывает для наших клиентов новые возможности. Этот год не стал исключением, и теперь мы рады предложить потенциальным студентам новые языковые школы и летние программы в Великобритании, Ирландии, Канаде, Швейцарии, Франции, Бельгии и на Мальте. Для тех, кто интересуется средним образованием, тоже есть новинки - государственные школы в Канаде, дневные школы в Англии, среднее образование во Франции, предуниверситетская подготовка на Мальте и еще много интересного.

Что касается второй конференции - по высшему образованию, то мы с гордостью можем отметить, что стали одним из 6 российских агентств, допущенных к участию в этом форуме. Чтобы попасть на эту конференцию, агентства должны пройти строгий отбор и предоставить многочисленные рекомендации партнеров и отзывы клиентов. Конференция проходит в формате двусторонних встреч с потенциальными партнерами, и университеты сами выбирают агентства, с которыми хотели бы сотрудничать. Мы провели более 20 таких встреч и теперь в числе наших партнеров – три университета из системы University of California, объединяющей ведущие университеты Калифорнии, а также ряд государственных рейтинговых университетов в других штатах, лучшие бизнес школы Европы и государственные колледжи Канады, программы магистратуры в Швеции и Чехии и несколько университетов с кампусами в Германии, Франции, Испании, Италии. В следующих выпусках новостей мы расскажем более подробно об этих учебных заведениях. Во многих из этих университетах предлагаются стипендии! Следите за новостями и информацией на нашем сайте и в социальных сетях!

 

 

 

 

 

 

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо